Состав

СОСТАВ Президиума профсоюзного комитета ООП УП «МИНСКОБЛГАЗ»
 
1. Гаевский В. Н. - слесарь  службы метрологии и защиты Минского РПУ
2. Жердецкий С.Г. - председатель профкома  ООП УП «МИНСКОБЛГАЗ» 
3. Клуйша В. М. - водитель Минского РПУ
4. Ковалева Т. А. - председатель профкома ППО аппарата предприятия
5. Крупенькина Т.Н.- член профкома ППО Минского РПУ
6. Нестюрина Л.В. - председатель профкома ППО Минского РПУ
7. Швед П. Д. - дефектоскопист группы контроля сварных соединений  Минского РПУ
 
 
СОСТАВ ревизионной комиссии ООП УП «МИНСКОБЛГАЗ»
 
Председатель комиссии – зам. главного бухгалтера Минского РПУ Мельченко С.А.                                                                                                    
Члены комиссии:
Шкутько И.В. – экономист финансового отдела 
Позняк А.А. – инженер 1 кат. технической инспекции
 
 
СОСТАВ профсоюзного комитета ООП УП «МИНСКОБЛГАЗ»
 
1. Белова Л.В.- председатель профкома ППО ПУ « Солигорскгаз»  
2. Белькевич М.И.- заместитель генерального директора по строительству УП «МИНСКОБЛГАЗ» 
3. Бородавко С.Н.- заместитель главного инженера УП «МИНСКОБЛГАЗ» 
4. Гаевский В. Н. - слесарь  службы метрологии и защиты Минского РПУ 
5. Гладилин Д.Ю.- заместитель генерального директора по экономике УП «МИНСКОБЛГАЗ» 
6. Жердецкий С.Г. - председатель профкома  ООП УП «МИНСКОБЛГАЗ» 
7. Канавальчик А.Н. -  председатель профкома ППО ПУ « Слуцкгаз»  
8. Кирильчик А.М. - начальник группы управления качеством и контроля сварных соединений УП «МИНСКОБЛГАЗ» 
9. Клуйша В. М. - водитель Минского РПУ
10. Клышевская О.Ф. - начальник ОПиКР УП «МИНСКОБЛГАЗ» 
11. Ковалева Т. А. - председатель профкома ППО аппарата предприятия 
12. Крупенькина Т.Н.- член профкома Минского РПУ 
13. Матусевич Ю.А. - председатель профкома ППО ПУ «Дзержинскгаз» 
14. Микульская Н. И. - председатель профкома ППО ПУ « Столбцыгаз»  
15. Нестюрина Л.В. - председатель профкома ППО Минского РПУ 
16. Ражанская Л.Э. - председатель профкома ППО СХУ «Бобровичи» 
17. Саевич С.А. - председатель профкома ППО ПУ « Борисовгаз»  
18. Скопец И. С. - председатель профкома ППО ПУ « Молодечногаз»  
19. Сокол Е. В. - председатель профкома ППО Руденской ГНС  
20. Тюлюпо А.К. - председатель профкома ППО ТП «Березинское»
21. Швед П. Д. - дефектоскопист группы контроля сварных соединений  Минского РПУ